Помогите найти угнанную машину - вопрос №1114703

500 p
Здравствуйте Уважаемы Эксперты, Сегодня 8 июля 2014 года, между 5 и 6 часми утра, от моего дома ( Санкт-Петербург, Дачный проспект 8/4 ) угнали мою машину. Тайота Камри 2012 года выпуска ( гос номер М 252 ЕР 178 ). Фото машины увы нет, Меня зовут александр дата рождения 5 февраля 1973 года. Если есть такая возможность пришлите пожалуйста скрин шот карты с местом где по вашему мнению находиться машина. Надежда только на Вас!

Лучший ответ по мнению автора

Александр!!!
Мне надо знать где вы находитесь потому что машина находиться на Юг от вас.
Можете просто написать на ЛС чтобы никто не знал.   Точный адрес не надо но номер дома надо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Машина не в вашем городе. Ее переделывают — видоизменяют. Она уже дефеормированна. Место  северо-западнее от вас. В течении недели у нее будет длинный путь. Возврат возможен.
Добрый вечер! Машина угнана по наводке, т.е за ней следили уже несколько дней. Угнали и спрятали в черте города, могут потребовать выкуп.
Машину украл худой мужчина волосы темный
это очень трудно найти честно

Он ушел 200 км от этого места
Найдется где-то за Пушкиным… далеко от места угона.
Машина в нормальном состоянии, есть шанс ее вернуть.
найтись должна до середины августа, не позднее.
Интересно но мне карты женщину показывают, обман с ней связанный… вроде как месть вам за что-то…
Доброго дня! Машина сейчас в гараже, закрытое помещение, угон совершён с целью перепродажи, Камри к сожалению возглавляет список часто угоняемых автомобилей.Кража совершена людьми не славянской внешности.Машина за пределы города не выезжала, в городе находится, на окраине, шанс есть, что найдётся.
Удачи и всех благ!
Описание местности где данная машина: там деревья, алея не далеко с лавочками, все огороженно
Машину вашу найдут в течении месяца, не испорченную… Вам остается только ждать… Конкретного места сказать не возможно.
Всех вам благ.
Здравствуйте. Машина ваша спрятана в гараже в вашем городе, ее хотя продать, вблизи есть зелень и скамейки, ее трудно будет найти, она хорошо спрятана! Используйте все шансы! Удачи вам!
Добрый вечер! Машину вернете. Помогут официальные структуры. Через 17 дней. Давите на них. И пообещайте им заплатить. Но не загоняйтесь — сумма должна быть небольшой (для вашего понимания)
машину угнали по заказу… находится в промзоне… вернуть будет сложно…
Здравствуйте, сразу после угона вы должны были дать знать там, где она зарегистрирована, забить тревогу и подключить к поискам специальных для этого людей, от вашего же поведения зависит многое, в течении трех недель машина будет  рядом с вами!
позвони по возврату машины 89095957203 сюда
Доброго здоровья !
Как не странно, но женщина замешана. Она считает что это справедливо с вами так поступить.
Без фото сложно, но тянет постоянно в район Низино.
Есть вероятность возврата.

Благодати вам !
Машина пока в своем состоянии и виде. Есть привязка к машине. И возможность ее возврата к вам. Стоит не в гараже. На улице но у гаражного здания. Смотрим на Питер, угон в сторону востока, потом спустились до ю-в. Дальше Пушкино не уезжала. Тот кто угонял ему она не нужна и интереса не было.

Случайно ничего  не происходит и причины в нас, вернее в том как зарабатываются деньги — аферами или не честно, то эти деньги уйдут..

 поэтому, 1)забрали- значит так нужно — внутренне принимаем, внешне прикладываете усилия для поиска.

2) Пересмотрите то как зарабатываете, убирайте причины, тогда и последствий не будет

3) Защита для Вас-это благотворительность, чем будете больше отдавать тем меньше на таблетки потратите.

4) Если у нас воруют- значит негативную карму на себя нашу забирают, тут благодарить нужно… тяжело конечно но все же.

Номера другие на ней, перегоняют ее в восточну часть Вашей страны.
лучше пришлите последнее фото машины.я посмотрю, если удастся соединить  связи, то она к вам вернется, не важно, где находится. разорваны связи у вас.