незнаю, вроде все налаживается, с тех пор как я рассталась с бывшим, но хотелось бы создать семью....дата рождения по документам 01.01.1971(но родилась вроде 30.12.1970). Что мне ожидать? - вопрос №1115179

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Все у вас будет, только надо немножко отдохнуть. Очень важный для вас период будет в апреле/мае следующего года. Вот тогда все у вас решится .

Благодати вам !