Борис 17.02.1982 обижен на меня?это из-за того,что наши политические взгляды не совпадают или из-за самого факта моеонесогласия с ним?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1115540

Лучший ответ по мнению автора

Он считает, что вы его не понимаете. А это очень важно для мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Факт не согласие и отстаивание вашей точки зрения, этим вы показываете свой характер и непокорность перед мужчиной.