Какое совместное будущее меня ожидает с молодым человеком? Я-Кравченко Диана Анатольевна, 18.03.1981, он-Мяков Игорь Сергеевич, - вопрос №1115734

Ответы

Совместное будущее маловероятно… Роман, короткий и ни к чему не обязывающий- вот что может быть между этими людьми
Перспективи почти нуливая, не Ваш он человек!!!
Здравствуйте.

Дианочка, не Ваш это молодой человек. У Вас идет по жизни совсем другой мужчина. Я думаю, что Вы сами это понимаете.

Всех Благ Вам дорогая и настоящего женского счастья
Человек не ваш по судьбе.
Он может принести вам только опыт, но не более.
Отношения вполне вероятны, но коротки и не серьезны.
Флирт, физическое влечение.

Добрый вечер! Физические отношения возможны, но не более… Не Ваш человек, принесет Вам только переживания и разочарование… Ваша судьба впереди.
Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA