Нормально ли начинать вести половую жизнь в 14 лет? - вопрос №1115768

Моему молодому человеку тоже 14, вместе мы полгода. Между нами абсолютное доверие, и мы любим друг друга. Оба испытываем влечение, но, разумеется, присутствуют сомнения, стоит ли

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! если честно, то конечно, не стоит так рано торопиться, но если есть такое  желания выразить свою любовь и нежность, то возможно стоит просто подарить эти чувства с помощью «прелюдий»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хоть уже выбран лучший ответ — скажу свое мнение.
Секс до 18 — это дорога во взрослую жизнь с ее проблемами,  а психика к ним еще не готова.
Вам оно надо?
По статистике, большая часть тех, кто начал половую жизнь до 18 жалеют об этом.

Подождите несколько лет, заодно и проверите чувства.
Если у тебя возникает половое возбуждение, если ты страдаешь от него и вынуждена само удовлетворяться, если ты страдаешь от того, что нет половых контактов, хотя тебе они очень нужны и очень хочется их испытывать, то, тогда тебе никто и ни что не мешает, и то что тебе только 14 лет — это чушь и бред собачий, так как твоё тело, в т.ч. и половой аппарат развивался и готовился к этому целых 14 лет, не считая 9 месяцев, когда ты формировалась у мамы в животе. Если девочка имеет месячные, это уже девушка, способная к полноценному оплодотворению и вынашиванию плода. Делай то, что хочется, делай то, что говорит тебе твоё тело, всё остальное — не имеет никакого значения.