Изменял ли мне человек? Александр (01.02.84), Юлия (04.09.89). В разных городах на протяжении года с небольшим. - вопрос №1115820

5 ответов

Ответы

Нет, не изменял. Ему не до этого было.

Удачи!)
Измены нет.Работа и усталость, большего не вижу.
Юлия, измен со стороны Александра я не увидела, хоть в его окружение были интересные девушки.
Здравствуйте! Нет, не изменял.

Могло быть что-то на уровне флирта но не более того.
Просто мимолетный интерес.

Удачи Вам!
Физические контакты с противоположным полом были, но и в отношении вас он не совсем уверен.

@ SOFIA CHERNAYA