Здравствуйте,меня зовут Елена 06.05.1975 он-Виктор,13.06.1973.я ушла от него.он не захотел жениться на мне .вернёт ли он меня,если я поставила условие,что только через загс.я его очень люблю - вопрос №1115853

1 ответ
Здраствуйте, свадьба у вас будет в конце этого года, только вы в нем разочаруетесь и сами будете жалеть о том что натворили. Он у вас на пороге будет через неделю. Как говориться за что боролась на то и напоролась.Ваша судьба вам ей распоряжаться…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали