Добрый вечер! помогите пожалуйста. Хотелось бы знать есть ли у моего парня еще кто кроме меня, гуляет ли он от меня.? Есть подозрения. И какое... - вопрос №1115900

изображение из вопросаизображение из вопросабудущее ждет меня с этим человеком? Очень нужна ваша помощь. Марина 05.09.1984 и Антон 01.04.1979

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для девушки-Девы всегда будут подозрения, придирчива и требовательна, сама может спровоцировать мужчину к измене, будущее зависит от вас обоих, мужчина имеет общение на стороне, но не более!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… есть молоденькая… не серьезна… а так потешить себ…