Здравствуйте! У меня месяц назад при родах умер сын,мы все его очень любили и ждали но по вине врачей он ушёл к Богу.Может ли его душа снова возродиться в новом малыше ,вернуться снова ко мне? - вопрос №1115925

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, может. Поскольку его душа чиста и он сразу попал в рай. Есть такие случаи, когда после чей то смерти, потом рождается ребёнок и он говорит те слова что тот человек говорил и знает то что знал тот человек. Учённые не могут это объяснить, пологая что дети это у кого то услышали, а с плана эзотерики это и есть реинкарнация. Поэтому может и у Вас быть такое, что его душа снова вернётся к Вам.
Кто бы не родился потом, главное принять того ребёнка. Желаю Вам всего самого лучшего!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я не буду Вам рассказывать то, что люди говорят, бабушки рассказывают, экстрасенсы объясняют, но отвечу Вам так, как говорит Слово Божье-Библия. По поводу того, что Вы потеряли ребенка примите глубокие соболезнования, но Вы совершенно правы, что его душа находится с Господом. Цель Бога для всех людей, чтобы они не погибли, но имели Жизнь Вечную. И заметьте, жизнь с Ним, в Небесном Царстве.Когда Бог подарит Вам ребенка-это будет новый человек, новый подарок и для него Бог приготовил свою судьбу, а вот посвятите ли Вы его Богу в жизни на земле( молясь за него, благословляя его, правильно воспитывая)это принимать решение Вам. В любом случае, Вы должны понимать, что пока человек на первое место в своей жизни не поставит Бога, он свою жизнь будет совершать собственными усилиями. Я желаю Вам и Вашей семье приобрести счастье и мир в сердцах в отношениях( молитвах) с Богом, т.к. Иисус Вас любит!«Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную» (Иоанна. 3:16)Если нужны будут более подробные консультации или молитва пишите мне как эксперту, буду рад Вам помочь.Благословляю.
Я считаю что может возродиться. Есть такие случаи.  Берегите себя. С Богом.