Переписка о любви - вопрос №1115979

Добрый вечер. Сегодня мне приснился странный сон. Снилась мне, переписка. Но переписка не обычная. Т.е. я читала – она- я. Но больше как то видела сообщения ко мне. Если быть правдивой, то они все были для меня. Но все сообщения были одного плана – он тебя любит, т.е. все о любви парня. Какого парня мне не надо гадать. На данный момент его в городе нет, он далеко. На протяжении всего сна было спокойствие, лёгкость. После пробуждения была одна мысль- он любит меня и спокойствие. Что это может быть?

Дополнение автора от 10.07.14 14:31:29
Спасибо Вам за ответы. Они оба одинаковые и выбрать один, а другой нет не могу. Простите, не могу я обидеть одного, а другого выделить. С уважением к Вам.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте.

Такой сон говорит о том, что в Вашей душе сейчас тоска по любимому. Если сон приснился со вторника на среду, то ждите от любимого хороших новостей.

Всех Благ Вам дорогая.
Это означает только то, что Вы видели. Вас любят и Вам от этого хорошо и спокойно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.