Добрый вечер, всем). Приснился странный сон. Еду к любимому и вдруг автобус раньше времени останавливается, я выхожу , кругом лес. Решила через лес до него дойти и тут на меня выходит три волчицы и - вопрос №1116015

вижу нападать собрались. Обнаружила у себя балрнчик с жидким азотом и давай им в морды распылять. Морды так примерзли, что глаза их в дед превратились — ослепли. Вот такой сон.

Лучший ответ по мнению автора

У вас могут быть какие то неприятности — но вы с ними быстро справитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осуждают вас за спиной, пересуды идут, сплетни. Не будьте открытой.