Здравствуйте ! Жена подала на развод . Я хочу сохранить семью . Удастся ли мне это . Уговоры не помогают - вопрос №1116140

Ответы

Здравствуйте, Валерий!
Для понимания происходящего необходимо больше информации. Как минимум ваши полные ФИО и даты рождения и текущая ситуация. Может быть вы ее били безбожно и человек не выдержал, или любовниц водили пачками… Можно сгармонизировать отношения, но надо понять причину такого ее поступка.
С уважением, Вероника Варно
уговоры не  помогут… нужно делом доказывать…

@ SOFIA CHERNAYA