Всё, Я окончательно запуталась! Подскажите что меня ожидает с этим человеком Роман 03 09 1983 Рига Латвия,Вероника 05 06 1989 Рига Латвия - вопрос №1116274

15:20
1 ответ
Здраствуйте Вероника, в ближайшие пол года вас будут ожидать разногласия, недопонимание, в дальнейшем все измениться у вас намечается венец Чез год, будет свадьба. Чувства взаимны в его сердце только вы… Счастья вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали