Задавала вопрос по поводу второго брака:будет или нет. Получила совершенно разные ответы. Хочу узнать выйду ли я второй раз замуж и когда. Оксана 24.01.1975 около 3 ночи. Московская - вопрос №1116297

обл.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте Оксана, замуж вы не выйдите у вас будет гражданский брак, мужчина старше вас лет на 5 светло русый с карими глазами, детей общих не будет, с ним вы проживете до конца жизни. Всех благ вам! Храни вас Господь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Официального брака не будет, будете жить с мужчиной в 2015 году…
Издержки вашего обращения к огромному числу экспертов, ничего удивительного, надо выбрать одного эксперта.который вас и доведет к предсказанному им результату.Месяц надо подождать пока просмотры вас улягутся.
Мудрости вам!