Добрый день, уважаемые эксперты ! Меня зовут Юлия, 09.07.1972. 21ч.31мин. в г.Сатка Челяб. обл., моя мама Валентина, 08.03.1951. в пос.Урман Башкирия (живем в Башкирии город Кумертау). - вопрос №1116305

У нас неоднозначные, напряженные отношения. Почему так происходит? Сможем ли мы преодолеть эту напряженность и стать по-настоящему любящими друг друга дочкой и мамой? Может, есть какая-либо негативная программа? Чувствую, что это как-то связано и с моим одиночеством (я не замужем, детей у меня нет), неустроенностью личной жизни. Может, мне нужна серьезная помощь экстрасенса, парапсихолога?

Лучший ответ по мнению автора

Полное несоответствие характеров.Вот одна из главных причин.С возрастом это все более проявляется.Ваша мама властная и прямая, считает, что она всегда права, осуждает других.Вы же спокойная и рассудительная.Но у вас действительно может быть программа на одиночество.Нужна Вам помощь или нет — это нужно смотреть по фото, делать диагностику.Это уже платно.Найти путь к взаимопониманию двум взрослым женщинам можно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваша мама очень эмоциональный и чувствительный человек, любит Ввас, но иногда ее необдуманные высказывания ранят Вас. С Вашей стороны, важно снизить порог Вашей внутренней напряженности, переключить внимание. Преодолеть барьер непонимания конечно же возможно.
Удачи Вам!
   Мудрый совет никогда не бывает лишним.
дело в том что вы частично правы… и тут даже не вина вашей мамы… это нечто большее… и ей и вам требуется помощь…