Наладится ли личная жизнь в ближайшее время ? Кристина. 19.07.1990 - вопрос №1116405

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да в ближ. полгода встретите мч темноволосого.
Будут отношения.
Какая то подавленность на душе.
Все получиться.
Наладится личная жизнь ваша, нужно отпустить прошлое тогда и будущие придет… на А мужчина придет вашу жизнь с ним и будет шанс построения серьезных отношений.мужчина на В с обманом к вам.
Здравствуйте.

Судя по картам, появится рядом новый мужчина, очень приятный, добрый, будет любить вас сильно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA