Примерять одежду во сне - вопрос №111645

Здравствуйте! Приснилось, что собираюсь с подругой и с ее отцом куда то. По дороге заезжаем купить мне одежду. Я начинаю мерить, но мне ничего не нравится. Они меня торопятся, что мы опаздываем и тут я замечаю красивое платье, которое захотела примерить. Почему то одеть его решила на полностью голое тело. Начинаю одевать через голову, но оно застревает. И тут комне подходит отец подруги для того, чтобы помочь. Я понимаю, что он видит меня голую, мою грудь и от этого и стыдно и в то же время возбуждаюсь. Но он меня не трогал, лишь помог одеть платье. Что может означать такой сон? Кстати никакой подруги у меня в жизни нет.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том, что сейчас Вас что-то не устраивает в своей жизни и Вы хотите, стремитесь  изменить себя и свою жизнь в сторону нового, более лучшего — как в делах, так и в отношениях. Однако не всегда уверены в своих поступках и предпринимаемых действиях, склонны к сомнениям. Тем не менее, Вы готовы идти к поставленной цели, нужно лишь преодолеть свои сомнения и способность принять чужую помощь, поддержку, стать более открытой.

Также — возможно знакомство, изменения в личной жизни, где от Вас может потребоваться отход от привычной модели поведения, мыслей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по содержанию сна, вас ожидает новое знакомство и возможно новая связь… Только вот это знакомство будет сопровождаться какими-то непрятностями для вас...

Здравствуйте. Сон не очень хороший предвещает неприятности, которые разрешатся благодаря мужчине.

Здравствуйте, ваш сон говорит о том что вы вынуждены изменить своим жизненным принципам, также возможно перемена взглядов на жизнь, изменение своего мнения.