Примерять одежду во сне - вопрос №111645

Здравствуйте! Приснилось, что собираюсь с подругой и с ее отцом куда то. По дороге заезжаем купить мне одежду. Я начинаю мерить, но мне ничего не нравится. Они меня торопятся, что мы опаздываем и тут я замечаю красивое платье, которое захотела примерить. Почему то одеть его решила на полностью голое тело. Начинаю одевать через голову, но оно застревает. И тут комне подходит отец подруги для того, чтобы помочь. Я понимаю, что он видит меня голую, мою грудь и от этого и стыдно и в то же время возбуждаюсь. Но он меня не трогал, лишь помог одеть платье. Что может означать такой сон? Кстати никакой подруги у меня в жизни нет.

Вопрос задан анонимно
01.09.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том, что сейчас Вас что-то не устраивает в своей жизни и Вы хотите, стремитесь  изменить себя и свою жизнь в сторону нового, более лучшего — как в делах, так и в отношениях. Однако не всегда уверены в своих поступках и предпринимаемых действиях, склонны к сомнениям. Тем не менее, Вы готовы идти к поставленной цели, нужно лишь преодолеть свои сомнения и способность принять чужую помощь, поддержку, стать более открытой.

Также — возможно знакомство, изменения в личной жизни, где от Вас может потребоваться отход от привычной модели поведения, мыслей.

01.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по содержанию сна, вас ожидает новое знакомство и возможно новая связь… Только вот это знакомство будет сопровождаться какими-то непрятностями для вас...

01.09.11

Здравствуйте. Сон не очень хороший предвещает неприятности, которые разрешатся благодаря мужчине.

01.09.11

Здравствуйте, ваш сон говорит о том что вы вынуждены изменить своим жизненным принципам, также возможно перемена взглядов на жизнь, изменение своего мнения.

02.09.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
5 ответов
05.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store