Серьезные проблемы со здороьем... 02.01.1936 г.. рождения... подскажите, посоветуйте - вопрос №1116466

500 p

Дополнение автора от 10.07.14 21:35:22
родилась в МОскве 00 час 20-40 мин

Маргарита, фото высылаюизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маргарита очень сильный человек. Очень многое перенесла в жизни и очень многим помогла. При этом всю жизнь брала на себя огромную ответственность за всех кто ее окружал. С твердым характером и огромной любовью в сердце к близким людям она всю жизнь отдала для своих любимых людей.
В последние годы было много потерь, плюс ритм жизни несколько спал и стало выходить на первый план все внутренние недуги. Ей крайне необходимо быть востребованной, задействованной в жизни близких людей, что без этого она начинает увядать.
Нарушения основные идут со стороны головного мозга и сосудов. Но если ее оградить от всего, то это состояние будет только прогрессировать. Конечно это необратимые процессы, особенно если брать в учет ее возраст. Но все это можно сдержать, если в умеренных количествах поддерживать прежний ритм жизни. И конечно наблюдение врачей.
Она очень сильный человек и для нее крайне важно знать для чего она  живет и что она нужна, в ней есть потребность у близких людей. Когда ее ограждают — она на внутреннем уровне воспринимает это как то, что ей не доверяют, в ней нет потребности. Это состояние более всего разрушает ее. Намного сильнее чем ее возраст
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проблема действительно серьёзная, но жить будет. Имя бы ещё знать, информации было бы больше.
закажите сорокоуст себе за здравие в церкви в церковный праздник
Здравствуйте. Здоровье нужно смотреть лично или как минимум по фото, а вы не указали имя и нет фото. Результативного ответа вам не смогут дать.
По дате рождения могу сказать, что в детстве болезненны были. Часто не доверяете врачам. В какой то степени могла помочь собственная система оздоровления: диеты, специальные упражнения. Могут быть проблемы с коленями, с сосудами, с костями, с почками и сердцем, заболевания кожи, в частности, экземы. Вам показаны: хорошая диета, мало соли, солнечный климат, горный воздух, беречься от сквозняков, регулярный массаж, теплая одежда. На этот год: область здоровья должна быть устойчивой. Нужно смотреть по предоставленным более полным данным, на предмет негативного воздействия и т.п.
Ни фото, ни имени… ни даже пол не указан… Людей с такой датой рождения — миллиарды… Невозможно сонастроиться и давать рекомендации, а тем более- по здоровью… Это — из разряда фантастики…
Главное… что бы вы передали Маргарите что в ее случае… не заниматься самолечением… даже настойки и травы принимать с согласования у лечащего врача… поскольку у нее есть хронические заболевания… которые идут в перехлест и любое самолечение одного заболевания… приведет к обострению другого…
Добрый вечер!
Корень проблемы лежит в роду отца. У данного человека проявляются повреждения позвоночника в области поясницы и сосуды головы. Перекрыт канал поступления энергии. Здесь нужна работа энергета.  В роду по маме кто-то был знахарем, это дает шансы выбраться из болячек и еще походить по земле.
С уважением, Вероника Варно

Добрый вечер. Возраст берет свое, многие болезни напоминают о себе все больше и больше. Чтобы ситуация стала легче, необходимо вести полностью здоровый образ жизни (правильное для этого возраста питание, разумные физические нагрузки, свежий воздух и натуральные продукты). Рекомендовал бы жить за городом.
И самое главное — постоянное внимание со стороны близких людей. Никакие лекарства и здоровый образ жизни этого не заменят.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Посмотрел ваше фото. Полного выздоровления не будет. Но вы не должны отчаиваться и выполнять полные рекомендации врачей. У нее в скором времени будут положительные отклики на лечение и появится шанс на поддержание здоровья в дальнейшем, но лечение прерывать нельзя.
То что в роду были знахари это точно и вы тоже способны на многое. Есть маленько у вас мания величия, поменяйте минус на плюс и сможете вылечить сами себя.
Доброго здоровья !
Основная болезнь это голова. Я чувствую сильную головную боль. Не исключено что гипертонический инсульт.

Здоровья и благодати !
Здравствуйте, возраст, хронические болячки, слабость, апатия ко всему, лечение нужно согласовывать с лечащим врачом, без при смотра не желательно оставлять Маргариту.
Доброе утро. В ближайшие пару лет идет тяжелый период в жизни, но она его переживет и затем здоровье наладится. Ей нужно больше выходить гулять, больше движения, на природу, в лес.
Доброе утро! Состояние скачущее то вроде лучше отпустит, то резко хуже -все это похоже на микроинсульт .Самое главное, что  аппетит особо не нарушен.
У женщины на фото идет ощущение одиночества, покинутости всеми.Но это не так, это просто путь к себе и проблемы со здоровьем это как способ осознать многое.Понятно, что возраст, хронические заболевания.Это все так.Но стержень внутри у человека железный, а значит жизнь еще не заканчивается для нее.Кроме всех врачебных рекомендаций, есть обязательное соблюдение режима, свежий воздух жизненно необходим, а значит жить нужно не в душной квартире, а там, где сеть возможность чаще бывать на свежем воздухе.Резервы организма еще можно использовать, не до конца исчерпаны.
Здравствуйте. Вот смотрите в библии БОГ он показал, от чего зависит наше здоровье благополучие. Был такой Иов многострадальный, и он был праведником, и вот встрелились БОГ и враг, и БОГ говорит, вот он мой раб Иов, не изменяет мне ни делом ни словом ни помышлением, на что ему враг сказал, это ты его окружил со всех сторон и не наешь к нему подступится. Тогда БОГ ЛЮБОВЬ он решил исптытать своего раба Иова, и говорит врагу. все что в его руках отдаю в твои руки, вот так БОГ подспустил врага к Иову, а что было в руках Иова, у его было десять детей, и он был богатый, у его были десятки тысяч скота. И как только враг заимел доступ. то враг сразу же умертвил всех его детей, и отобрал весь его скот, все поворовали. Но видите Иов она так сказал БОГ ДАЛ И БОГ ВЗЯЛ. и не изменил БОГУ. И опять встретились БОГ и враг, БОГ говорит. ты у Иова все отобрал, что было в его руках, а он мне не изменил, тогда враг и говорит, ты говорит вот тело отдай в мои руки. посмотрим как он будет тебя прославлять, и опять же решил БОГ испытать своего раба, и допустил врага до тела, только умертвлять запретил. И как только враг получил доступ до тела, то враг сразу же на Иова наслал болезнь, ПРОКАЗУ, по тем временам эта болезнь была сильная. Это примерно, как не излечимые болезни в наше время рак, спид и т.д. Но и тут Иов не изменил БОГУ. И после таких испытаний БОГ опять окружил Иова со всех сторон, и вновь дал ему богатства вдвое больше, и у его родилось десять детей. Видите к чему это, а к тому, то БОГ испытывал своего раба Иова. и раб он был в руках БОГА на все сто. То уже дальше получается, ведь БОГ он дал ДАР каждому из нас, и дал возможность каждому быть творцом своей судьбы. Потому уже доступ врага к нам, БОГ отдал в наши руки, как бы вот они есть заповеди и законы БОЖИИ, и вот если их исполняешь, не изменяешь БОГУ ЛЮБВИ ни делом ни словом ни помышлением, то как Иов, оказываешься окружен со всех сторон от врага, а это значит защищено то, что есть в руках наших, это наша семья, наше богатство, и наше здоровье. А как только начинаем нарушать заповеди БОЖИИ. становимся непослушными, то ужже БОГ он не может сопровождать с такой свободной волей, потому БОГУ ЛЮБВИ приходится отступить от непослушного, уйти из его сердца, и уже БОГУ ЛЮБВИ приходится дать возмжность подступиться врагу, поселится врагу в сердце, и уже на грех уже ведет враг. Видите вот такой механизм получается, через наш грех, который мы совершаем, сами даем возмоность врагу подступиться к нам. И вот так, если не ведем христианский спасительный образ жизни, если не очищаем свое сердце от грехов от врага, то враг накапливает силы в количестве грехов в сердце. А план у врага один, он тот же что был опробован на Иове, когда враг подступает, то он старается все отобрать. чем богаты, в том числе и здоровье, и план у врага погубить человека. И вот так враг, когда через грех поселяется в сердце, то выбирает уже сам, на чем он нас может больше помучить порасстраивать. А здоровье как раз это то, что может нам много принести расстройств, мучений, неудобств и т.д. И чем больше грехов, тем больше можно потерь иметь. и тем более серьезные болезни враг может наслать на нас. Видите вот такая взаимосвять, сила болезни зависит, от количества грехов совершенных нами. Потому видите один путь получить здровье, это вот оно лечение тела, а другой путь, и он получается фундаментальный, и самый главный. это есть, вот он есть непорядок в сердце, это есть вот он враг в сердце, и вот оно уже есть больное сердце, и его уже надо начать лечить по христиански. А для этого лечения у нас есть больница ХРИСТОВА это есть церковь ХРИСТОВА и в этой церкви есть врач это сам БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Видите если взять каким то образом полечить болезнь, допустим так, как это делают экстрасенсы, маги, колдуны, после их лечения, враг он не уходит из сердца, легче может быть, просто враг переходит из одной болезни непрятсности в другую, как бы меняет дислокацию в сердце, одно полечили, а в целом, враг после таких лечений силы не теряет, и уже через какое то время, еще большей силой способной более сильные болезни принести, проявляется. Потому самое эффективное лечение, это надо освободить сердце от грехов от врага, и надо вместо этой силы поселить в своем сердце БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, а так полечиться можно только в ХРИСТОВОЙ БОЛЬНИЦЕ, в церкви ХРИСТОВОЙ. Потому если в сердце не будет врага, то значит и болезни потеряют свою силу. Потому основа болезни это есть грех, а через грех враг попадает в сердце и выдает болезни, нет греха, нет и болезни. Полностью от греха не освободится, потому что по немощи нашей получается, что грешим, но сила основная врага будет потеряна, значит и если будут болезни, но только они уже будут совместимые с жизнью, и не будут иметь большого воздействия на человека. Как бы уже дальше зависит от того, как ведется христианский спасительный образ жизни, как следишь за состоянием своего сердца, надо почаще ходить в церковь, общаться со своим духовником, если сердце больное, то надо полечить его по христиански, надо менять состояние своего сердца, надо почаще принимать ДАР ЛЮБВИ. БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ через причащение. И уже можно так с помощью БОЖИЕЙ жить и не тужить, и счастливым жить, потому что БОГ он будет охранять. И уже у врага не получится загубить через болезни. Раз есть серьезные болезни, значит и грехов скопилось много, значит и грехи серьезные, значит врага много в сердце есть, потому все серьезно получается. Вот и надо по христиански начать трудиться над состоянием своего сердца, надо лишить силы врага в своем сердце, а сделать это можно, если вести христианский спасительный образ жизни. А поменять состояние своего сердца можно быстро, в одно мгновение через обряды меняется состояние сердца. БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение. ВОТ ОНА ЕСТЬ ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ ОТ ВАШЕГО НЕДОМОГАНИЯ, ОТ ВАШИХ БОЛЕЗНЕЙ КОТОРЫЕ ЕСТЬ ПРОБЛЕМНЫЕ, вот так можно верунуть БОГА ЛЮБОВЬ в свое сердце через причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов, от врага и его силы. а очистить свое сердце надо на исповеди и покаянии. Потому видите не надо на годы затягивать такое лечение болезней, по христиански можно быстро вылечить, только надо начать вести христианский спасительный образ жизни, вот оно где положено здоровье. У БОГА ЛЮБВИ на каждого из нас есть план спасения, потому кто в течении жизни заимел много грехов, то уже что бы попал в рай, то уже надо пострадать, вот и можно нарваться в старости на разный букет болезней, и страдания. Вот он Иов, почему он стал МНОГОСТРАДАЛЬНЫМ. потому что враг, как только заимел над ним власть, заставил его много пострадать, с Иовом был БОГ и БОГ он дал силы терпения вынести такие потери и болезни. И только после того. как много он Иов вынес страданий, после этого, только БОГ он помог ему освободится от врага. Но лучше так, ПОБЫСТРЕЙ, надо своевременно очистить свое сердце, чем если бывает, что враг такие боли, и страдания начинает выдавить через болезнь, а если это еще на годы затянется, и это тоже очищает сердце, и после таких страданий БОГ он тоже наложит защиту, так же как на Иова, только надо до конца пройти страдания. надо столько пострадать, что бы хватило попасть в царствие БОЖИЕ, но лучше так по христиански надо освободится от мучителя врага, когда это еще можешь сделать. и пока еще силы есть на это, надо очистить свое сердце от врага, который через грех поселяется в сердце, и надо принять ХРИСТА через причащение. Видите конец один и тот же, БОГ он прекратит все мучения, но видите в одном случае это будет после того, как много придется пострадать, хочешь не хочешь, а придется терпеть, смирятся, а это и будет приближать к БОГУ, а заставить это может болезнь, а это значит враг, а в другом случае, БОГ ЛЮБОВЬ оградит от врага, значит от болезни, если по христиански поменять состояние своего сердца, надо только много потрудится. Сердце освободилось от врага, и уже БОГ он окружит со всех сторон, и не даст врагу мучить болезнями, а еще может получатся как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, уже и годы жизни можно получить подарком, если захотеть. попросил и далось.Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.