меня зовут даня ! мне 18 ! я отличаюсь от всех парней мира а может и в общем выделяюсь от парней!так вот вапрос мой такой !как мне быть меня бросила... - вопрос №1116487

девочка 1 год вместе были все пережили! а тут вот спонтано бросила меня нечего не говоря! вапрос банальный но не все сказал я отличаюсь тем что я всегда всегда люблю искрене излевая себя и от давая большую часть себя челвоеку в замен якрайни и брошен и оч больно каждый раз то чуть до суицида не доходит то чуть что паполу катаюсь от боли кричу срывая голос(последнее ка краз ка кто хоть дает на время разрядку)как мtе быть как в обще стать каменым или быстро угоманить в себе ету боль? нечего не памогает! господи иисусе за что атк сомнйо почему я всегда мучаюсь а во круг у всех все охуеноза что какой грех-плачет-
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Взаимоотношения лучше всего разбирать при непосредственном контакте людей между собой. Если Вы обменяетесь с ней ожиданиями и чувствами, которые испытываете друг к другу (то есть расскажите о своих, а она о своих), то ситуация на этом может разрешиться. Желаю Вам продуктивного разговора.