Беременность - вопрос №111678

Здравствуйте скажите эксперты беременна ли Екатерина 23.08.1989 Киев 18.40? И если да то какой пол ребенка? Спасибо за каждый ответ!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! беременности я не вижу, по судьбе у Екатерины двое детей, первый мальчик, более подробная консультация в чате..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Да, беременна. Скорее всего девочка! Удачи!!!!

Выходит что беременность есть, девочка.

да беременна

Беременности у вас нет, но наблюдается недомогание в организме, но с беременностью это не связано.

Беременности не вижу