Здравствуйте дорогие эксперты!начала встречаться с парнем(работаем рядом)не могу понять наши отношения,он женат,но меня к нему влечёт и он ко мне с... - вопрос №1116844

интересом относиться, дошло до близости -не безопасного секса, он утверждает, что не бойся я бесплоден, у меня у самой есть сынок, у него в браке детей нет! волнует один вопрос((((чем наши отношения с ним закончатся??? понимаю ведь что женат и понимаю что на чужом не счастье, счастья не построишь, но к нему у меня слишком сильный интерес и чувства… помогите пожалуйста, дорогие эксперты! я Анастасия 12.08.1991, он Максим 07.03.1988

Ответы

Анастасия здравствуйте..  Любите  вы  друг друга… Но счастья  отношения не принесут( И не потому  что брак у  него… Он настроен на тайные отношения, для души. А вам  трудно будет. Чем дальше вы будите  его принимать и отдавать свою любовь, тем сложнее  потом от него отказаться. Но к  концу  года у вас будет новое значимое для вас знакомство…
Здравствуйте, Анастасия! Вы симпатичны Максиму, его к Вам влечёт, и хотя порой он как бы проявляет сентиментальность, но это только для того, чтобы Вы доверились ему! На самом деле мужчина я бы сказала  хитрец, и манипулирует Вами в своих целях, для достижения собственного удовольствия! Серьёзных планов не строит, увы!  И Вы, рано или поздно поймёте, что отдаёте Максиму гораздо больше, чем он Вам. Отношения могут быть, без обязательств, из семьи он не уйдёт! У Вас будет другой мужчина! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.Карты показывают разочарование, вам не стоит с ним встречаться.Отношения не закончатся для вас хорошим концом.
Здравствуйте.

Он хочет с вами сексуальных отношений просто, без обязательств, в будущем возможно что-то более близкое в принципе, шансы есть на серьезные отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Ваши отношения выходят на новый виток развития…