Замужество - вопрос №111686

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда выйдет замуж Оксана Джафарова(30.08.89 в 12 дня)

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… много переживаний у вас вижу по поводу из прошлого… до сих пор раны не залечены… возможно отклики безответной любви… была соперница… вас не ценили… в следующем году — приблизительно весной у вас идёт гражданский брак, скорее всего с мужчиной по гороскопу земного знака… лучшее впереди — наберитесь терпения… Всего вам самого доброго....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана выйдет замуж в следующем году.

Мои карты так же показали на 2012 г.

Здравствуйте. Оксана может выйти замуж в 2012 году, но брак, возможно, закончится разводом. Будет много ссор, конфликтов.Брак будет внезапным, необдуманным, основанный на страсти. В 28 лет замужество будет счастливым, как говорится «заключенный на небесах».

Замужество в конце 2012 года.

Следующий год, ближе к концу.