Есть ли девушка у Андрея(26.05.1981)? Если есть, то любит ли? хочет ли ко мне? я Ольга(10.01.1991) я не его девушка - вопрос №1117016

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оля, доброй ночи!

Девушки у Андрея естЬ, не одна — стало бытЬ серЬёзных отношений нет.Он словно на перекрёстке находится.
С Вами у него изначалЬно сложное созвучие — ваши отношения:
Я и мой «РАБ»

Козерог и Близнецы

Наш 6-й Знак — это «наш раб», мы всегда получаем выгоду, работая с ним, и из под нашего влияния ему выйти очень сложно.
В случае вражды он получает мощный ответный удар, особенно если сам провоцирует конфликт.
В личных отношениях мы можем так или иначе разрушать его, вынуждая подчиняться.
В семье так складываются обстоятельства, что «раб» постепенно теряется как личность, хотя окружен заботой. Это в лучшем случае, в худшем могут быть и другие варианты.
Наш 6-й знак испытывает к нам сильную сексуальную привязанность, поскольку для него мы являемся
тем самым роковым 8-м знаком.
Мы — так же, но быстрее охладеваем и часто предъявляем претензии.
При продолжительных связях с нашим 6-м знаком существует опасность рутины, скуки, застоя, что в конечном итоге может разрушить отношения.
==

Так что Андрей вполне может УЖЕ интуитивно чувствоватЬ предстоящие в союзе с Вами, трудности и это его сдерживает.
Однако несомненно его тянет к Вам!
И будущее совместное вполне возможно. Однако подобные союзы (Хозяин-Раб) непредсказуемы,
в них много мпонтанности, там страсти и болЬ, восхитительное счастЬе и любовЬ, а тут же кажется
что всё рушится. Роковой союз. Но вкусный. Но  горЬкий.
Ввиду непредсказуемости в прогнозирование закладывается процент погрешности.

Любви Вам и… терпения!.. и мудрости..