виновата сноха в смерти сына валентин 24 11 1980 нина 29 091992 - вопрос №1117042

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Девочка не виновата. Сын взял на себя Ваше. При двух одинаковых именах в одной семье, младший берет на себя плохое из судьбы старшего. Ранний уход из жизни был предназначен Вам.
С уважением, Вероника Варно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Нет. Нина не виновата. Но виновата другая женщина.
Здравствуйте.
Нет.
Всех благ.
Что вы на себя берете такой груз, что вы виноваты в смерти сына. Это не правильно. В корне. Если вы верите в Бога, то Бог за такие глупости накажет, не Вас, он накажет, тех кто прикрываясь ложной гордыней от имени Бога выносить такие предсказания!!! Вам дали хороший ответ. Хороший ответ от СВЕТЛАНА и я вам то же заявляю, что не виновата ни она ни Вы.