сон - вопрос №111705

ДОбрый вечер… Мне сегодня приснился сон. Почему-то я думаю, что он со смыслом… Мне снились воры… в моей квартире. И я их видела. Наблюдала какбы со стороны, а вмешаться не могла… Они что-то искали. И я боялась, что они украли деньги… А потом проверила- всё на месте… Ничего из квартиры не взяли… Что это может значить?

Ольга. 25.09.75.

Лучший ответ по мнению автора

кто то слишком настойчиво интересуется вашей личной жизнью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон может говорить о том, что наяву вы могли допустить непростительную оплошность, которая может обойтись вам очень дорого. То, что вор у вас ничего не украл хороший знак, это говорит о том, что всё обойдётся.  Иногда вор сниться к ссорам и обману.