Уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста! Какие на данный момент чувства у молодого человека ко мне? какие намерения предпримет в дальнейшем? Кирилл /13.11.82г/ ; Юлия /2.07.86г/. Спасибо! - вопрос №1117099

Лучший ответ по мнению автора

ЮлЬ, Кирилл в ошеломлении!
-Нашёл!.. думает
-Люблю!.. чувствует
-Она!.. понимает

Отличные перспективы)
Но характер у Мужчины не простой — виртуозной Вам мудрости и необидчивости(!) — колЬнул… переводите в шутку)) Для него это будет удивительным и огромным плюсом для отношений. КолотЬ перестанет… со временем))

Муж, любовник, отец- хороший)) Любовник так прям… хороший-хороший..;)

:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.молодому человеку вы очень нравитесь есть влюбленность.он хочет быть с вами.всех  вам благ!
Здравствуйте, у него к вам глубокие чувства и есть отличная перспектива на построения отношений. Совместимость 100%))
Он Вас любит, он Вас уважает. он к Вам привязан. Уважает ваш образ жизни. хочет вывести отношения на прочную основу. Отношения очень плодотворны и будут иметь благоприятное развитие.
Какие действия предпримет? Он хочет поговорить с Вами на какую-то важную тему. В большинстве случаев это положительная карта. Возможно разрешиться наболевшая проблема. Или же он хочет приехать в гости… Понимаете… по экспресс раскладу многого не скажешь