Хабаровский край

Здравствуйте, я арендую место в непереведенном в нежелое помещение, не будет ли припятствием при оформлении ИП?, санкции по мне и арендателю? - вопрос №1117267

Ответы

Здравствуйте. Регистрация ИП происходит по месту жительства. Далее можете встать на учет по месту осуществления деятельности. По поводу аренды — все будет зависеть от вида деятельности (ОКВЭД).
нет так как регистрация ип проходит по месту жительства а работаете вы где хотите