здравствуйте ,мне хотелось бы узнать какие у меня с моим гражданским мужем в дальнейшем будут отношения ,я родилась сегодня в 1974 года он родился 5 января 1972 сергей - вопрос №1117655

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Евдокия!
Отношения у Вас романтические, возвышенные. Если вы сможете их не переводить на уровень быта, они такими и останутся. но учитывайте, что у Вас есть программа, препятствующая совместной жизни. Вы сами периодически отталкиваете мужчин.
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

переменчивые…
Здравствуйте. Не хотелось бы вас огорчать, но вы у него не единственная женщина. Серьезных намерений он не строит. Ему свойственна свобода, чтобы он мог приходить и уходить, когда захочет, не терпит давления на него и принуждения к чему либо.

Я не вижу вас счастливой женщиной и у вас еще не раз будут расставания и сближение и такие отношения будут ровно столько, сколько вы сами будете это позволять.

@ SOFIA CHERNAYA