вопрос - вопрос №111786

Здравствуйте не могли бы вы посмотреть есть ли на нас рассорка Виктория 01031988 и Евгениий 24021989 и еще доходят слухи, что у него есть внебрачный ребенок в другом городе правда это или нет.Очень жду ответа, заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рассорки нет… Внебрачного ребенка тоже нет… Не слушайте сплетни, которые специально распускают, чтоб вас разлучить..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я рассорки не вижу между вами.