Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана, родилась в Москве 28.04.1974 г. примерно в 11:40. Сейчас тяжелая финансовая ситуация.... - вопрос №1118004

Найти хорошооплачиваемую и устраивающую меня работу пока не удается. Пытаюсь сдать квартиру — пока безрезультатно. В то же время появился покупатель на нее, но есть некие юридические трудности, которые не позволяют мне продать квартиру по хорошей цене (придется из-за этого делать скидку). Как вам видится ситуация? Получится ли мне сдать квартиру или все-таки попытаться продать ее? Как лучше поступить? Квартира у меня в собственности. Большое спасибо всем за ответы.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана, несмотря на довольно трудный период в  вашей жизни, советую все же немного подождать.Работа у вас скоро будет, квартиру продавать не надо, а вот аренда-пожалуйста.Все у вас наладится, только не отчаивайтесь и проявите немного терпения.Все у вас еще будет хорошо.Удачи вам и здоровья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана, я сравнила варианты продажи и аренды На данный момент для Вас выгоднее сдать в аренду, проявите активность и вы найдете подходящего арендатора квартиры. С продажей квартиры стоит повременить, не совсем подходящий момент, указание на упущенные возможности.  В середине осени появится шанс подходящей работы.
Удачи Вам!
Добрый день, Светлана!
Конечно же лучше сдать, чем отдавать совсем. На сдачу у Вас идет позитивная информация. А в общей картине поступления финансов прогнозы не столь благоприятные. Прикрытый финканал будет сдерживать поступления материальных благ. На этом фоне, при сдаче, либо если вы решите продавать квартиру, имеет смысл пять раз проверить контрагента и каждое слово договоренностей заверять 5 бумажками.
С уважением, Вероника Варно

@ SOFIA CHERNAYA