Выбор - вопрос №111810

Помогите с выбором вуза и специальности в нем

2 ответа

Ответы

Это сложный вопрос, как минимум потому, что вы не указали своих предпочтений! Ведь самое главное в учебе, как и в работе, это заниматься тем, что тебе нравится, тогда будет толк.

Может расскажете поподробнее?

Ошибочный выбор лучше, чем промедление или бездействие. В любом вузе можно выбирать темы и вопросы, наиболее близкие к Вашим интересам. Позднее можно будет перевестись, если углубление в специальность, данную волей случая, не пришлось по душе, или если открылись лучшие пути.