прогноз отношений Бахтиер 14.01.1969г.р.. Мария 01.03.1983г.р. - вопрос №1118175

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

К сожалению, у данной пары людей не наблюдается теплых отношений в будущем. Бахтиер будет отдалятся от Марии в любых отношениях. Любви в будущем не наблюдается.

Всех Благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши чувства под прицелом, вам хочется сделать приятное близкому человеку, однако же от вашей пассии не исходит подобных желаний — всего боится, поэтому и не попадает в цель. Отношения в будущем маловероятны…