Здравствуйте, дорогие эксперты! Скажите пожалуйста, если перед сном долго думать о человеке ( который тебя тоже знает конечно)и с мыслью о нем засыпать, есть ли вероятность ему присниться? - вопрос №1118239

Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это нужно делать тогда каждый раз. Нужно мысленно посылать тому человеку, что бы присниться. И тогда да, может не сразу, но через какое то время у него будут сны о Вас.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если этот человек к вам благосклонен, то в астрале (во сне)  вы можете встретиться.

@ SOFIA CHERNAYA