Здравствуйт ,приснилось,в автобусе поругалась с беременной девушкой,потом смотрю чама в полодении,вышла за ней на остановке и начала... - вопрос №1118307

извеняться, начали обнимать и целовать друг друга извеняясь! К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.К разочарованиям, сплетням и раздорам.Но все разрешится благополучно.Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA