Приснился странный сон. Я каждый день ходила в аэропорт и смотрела как взлетают самолеты. Однажды встретила свою бывшую подругу..причем она была беременная (наяву она не беременная). Она пришла - вопрос №1118363

покупать билет на самолет в египет. Я ее отговорила покурать билет на завтра… сказала покупатб на послезавтра… она кпк ни странно согласилась. Завтра я как обычно пошла смотреть на самолеты и увидела как самолет на египет на которыц я отговорила покупать билет бывшую подругу взорвался в воздухе при взлете… после этого я побежала к ней на работу чтобы об этом рассказать… она очень обрадовплась что я ее отговорила… мы с ней погуляли и помирились…Наяву она не беременная, живем в разных городах и не общаемся вообще.с моей стороны попытки были помириться но получала отказ (((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш сон говорит о том что у Вашего близкого человека будет успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь двигаться на самолете в Египет  — это обучение, то есть получение информации , запредельной вашего сознания. взорвался — значит неверные знания, ошибки.
Значит у вас в реале конфликт на почве — вы её поучили где то, а она обиделась, что не она вас обучает, а вы её.
разбившийся самолет, мертвая собака  — это одно и то же.