ноутбук включается, но монитор не работает. сменили видеокарту и южный мост, но безрезультатно. в чем может быть причина поломки. еще полосы зеленые появлялись до того на мониторе. - вопрос №1118522

1 ответ

Ответы

сменили видеокарту и южный мост
Можете пояснить, как видеокарта  связана с южным мостом?
в чем может быть причина поломки
В перегреве (раз вышли из строя сразу 2 узла, никак не связанные между собой, другие причины крайне маловероятны).

Советую обратиться в другой сервис, т к возможно видеокарту вам и не меняли вовсе, а пропаяли воздухом (чтобы чуть-чуть поработала, пока клиент не заберет ноут домой). Потом вместе с ней мог выйти из строя северный мост (а не южный).