rabota - вопрос №111907

skazite pojaluista poluchitsya li u menya v blijaishee vremya naiti rabotu luchshe chem ta kotoraya est u menya. bolee visokooplachivaemuu,i interesnei chem ta kotoraya est. i kak skoro eto budet. inna 26 avgusta 1978

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте, в ответ на ваш вопрос, выпал  3 Аркан Таро Императрица:

Эта карта говорит о наличии у вас большого творческого потенциала и способности реализовать себя в жизни так, чтобы в полной мере проявилось ваше не повторное " Я".

Этот аркан говорит о том, что скоро в вашей жизни произойдут изменения и вы узнаете к чему привела вас Судьба.  ОТНОСИТЕЛЬНО ВОЗМОЖНОСТИ НАЙТИ БОЛЕЕ ДОСТОЙНУЮ РАБОТУ,  то такой шанс у вас будет в ближайшие 2-4 месяца. Карты советуют вам не сидеть на месте, а уже сейчас стараться искать новую и перспективную работу.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA