скажите ольга 15 05 73 . какие перемены в личной жизни ждут? - вопрос №1119083

Ответы

Ольга доброе  и утро, Что бы такие вещи смотреть на будущее указывайте дату. точное время и место рождения.

Она из планет. которая Вам дает перемены- это Юпитер- который отвечает за оптимизм, мораль и нравственность, внутреннюю жесткость и  принципиальность.

Слабый Юпитер притягивает много испытаний.

Натали