Любовь - вопрос №1119103

Почему мне так не везёт в любви, меня никто не любил все только использовали, это карма или судьба такая, и как это можно исправить? Наталья 02.07.1983г. 06.00ч. Казахстан
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Вы склонны к некоторой мечтательности, любите в деталях представлять будущие события — то есть вы очень много энергии тратите на пустые размышления, как бы постоянно предвкушаете что-то положительное. Не хватает активности… вы пассивно ждете перемен в жизни.
В фантазиях вы видите себя другой женщиной… более яркой, более загадочной. У вас конфликт между ожиданиями и реальностью, Наталья. Нужно разбираться поступенчато в вашей ситуации, это вопрос серьезной полной консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Натали