Чувства - вопрос №111964

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина 18.12.1978. Я проживаю заграницей и там замужем уже много лет. Но не так давно в Москве я познакомилась с одним мужчиной который мне очень понравился. Он мой врач-стоматолог, зовут его Андрей. Точную дату рождения не знаю, преблизительно 30-36 лет. Мне кажется он ко мне то же не равнодешен. Хотелось бы узнать, будет ли какое либо развитиенаших отношений сейчас или в скором будущем, зделает ли он первый шаг, насколько он мне подходит. Заранее спосибо!

Ответы

В силу своей натуры вы всегда будете в поиске идеала:)… не торопитесь принимать симпатию- за влюбленность, влюбленность — за любовь… А относительно совместимости… Для точной диагностики мало только вашей даты… Желательно и его точные, да и фото не мешало бы..