У нас в семье по различным причинам утекают день, то авария с авто, то воровство с карты, и на работе обещаной должности нет. Дали всем повышение кроме него! все странно очень и непонятно когда мы - вопрос №1119675

достроим свой дом.., тк денег нет
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас нужно проверить на негатив. (Хотя и без проверки, можно на 99% сказать что да, негатив есть.) Уже по той причине, что строите свой дом. А завистники всегда будут. И как известно, зависть плохое чувство.

Вы найдете выход из лабиринта,  решите свою задачу,  и для вас начнется новый этап жизни,  полный новых задач. Необходимо найти правильное решение в сложившейся ситуации, опираясь  на предыдущий жизненный опыт.

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Лина! По всей вероятности у Вас пробит денежный канал. Вот отсюда все и неприятности. Более точно о причине Вашей ситуации можно узнать по провидению диагностики. С уважением, Полина.