Рассталась с молодым человек в начале мая. Какие чувства на данный момент у него? Есть ли шанс возобновить отношения? - вопрос №1120207

Девушка -Ольга (18.08.1995)изображение из вопроса, парень — Олег (23.03.1981)изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы есть в его мыслях, в его сердце вижу обиду, причем на всех женщин. Шанс есть, но для этого потребуется проделать определенную работу.
С уважением, Ольга
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ольга, у Олега есть другая девушка. К вам он сохранил дружеские чувства и симпатию Отношения останутся такими как сейчас, только чуть-чуть потеплеют.