Доброго времени суток! - вопрос №112027

Уважаемые эксперты!

Желания и много свободного времени достаточно для самостоятельного изучения английского языка? С чего лучше начать? онлайн консультации могут помочь?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно помогут, могу заняться вашим обучением, хоть с нуля. Но есстественно платно. Подробнее о цене смогу сориентировать только после общения.Когда узнаю некоторые сведения о вас. Недорого.

Если что, обращайтесь.

С уважением, ***Тёма***.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

)))можете задать себе тот же вопрос про другие навыки.

с моей точки зрения, для обучения иностранному языку с нуля нужна хорошая база, школа, системная подача материала ИЛИ погружение через общение, как это происходит у детей

с хорошей базой в дальнейшем можно совершенствовать навыки самостоятельно. это про любую сферу знаний