проколола нижнюю губу, сколько дней будет спадать опухоль!? после каждого приёма пищи поласкаю содой. - вопрос №1120391

Ответы

Здравствуйте Тена!
Купите в аптеке " Мирамистин", и промывайте и мажьте лучше им. Через 3 дня будут заметные улучшения.
Стоит он в пределах 120 рублей.
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте!!! Опухоль спадёт через 7-10 дней. Здоровья Вам и Удачи!!!
Здравствуйте.
Отёк основной проходит за несколько дней.
Полоскания рекомендуются специальными составами, чаще всего используют Мирамистин или Хлоргексидин.
Дополнительно отмечу, что щадящая диета, холодная пища способствуют более быстрому уменьшению отёка.
Красоты и здоровья.