Здравствуйте! Встречу ли я в августе будущего мужа? Почему у меня сфера личной жизни такая проблемная? Что во мне так? Мне кажется, что я больше не вынесу одиночества. Я устала от постоянно - вопрос №1120897

испытываемой душевеной боли. Иркина 27.11.1979
1 ответ

Ответы

Ирина, вот посмотрела ваши вопросы… вы уже насколько лет задаете одно и тоже, почему не спросите про причины одиночества? а они есть…канал вообще всех отношений закрыт и это кармическая проблема которая тянется еще из прошлых воплощений… потому и одиноки, уже бы давно обратились за помощью и все решили а не жили сазками про белого бычка… что завтра прынц прискачет и женится… чесслово есть вам с чем поработать, так как замужество не просматривается.