Здравствуйте! Не работает компьютер. При включении выходит вот такая ошибка: http://6.firepic.org/6/images/2014-07/15/nos1bjhoc4p4.jpg Что с - вопрос №1121108

компьютером?
1 ответ

Ответы

Это 99% аппаратная проблема, вызванная битой памятью, (иногда — видеопамятью) или ошибками диска. Реже это бывает связано с другими устройствами или ОС.

Для начала проверьте ОЗУ (запуском по одной планке или заменой), видеокарту (заменой или переключением на встроенное\дискретное видео), системный диск (снимите и вместо него подключите другой загрузочной носитель).

Если источник проблемы не выяснится — проверяйте остальные устройства (также заменой на исправные).