кем я была в прошлой жизни возможно узнать - вопрос №1121497

мое имя: Абросимова Анастасия Петровна 26071991(дата рождения)

Ответы

Возможно, у эксперта в профиле написано — чтение прошлых жизней.
Для ответа надо ваше фото. и полное обследование. Из прошлой жизни за Вами тянется кармический след чёрным шлейфом --неотданные долги… подробности в чате.