Добрый вечер!Подскажите,какое значение имеют апекты в натальной карте,такие как Трин плутона к 2,3,8-м домам.А также Нептун и уран в трине к 5-му?и какое влияние они оказывают на сферы жизни,характерные для домов?Заранее благодарна Вам! - вопрос №1121619

Ответы

Это вопрос к учебнику- нужно взять астрологию и читать что это дает.

В Ведической астрологии не Плутон не Нептун  не изучают, так как древние мудрецы не считали что они оказывают влияние на людей. Поэтому и помочь Вам не чем, в ведической астрологии для того что бы описать судьбу человека достаточно 7 планет и Раху с Кету,  не прибегая к помощи вышеуказанных планет.

оэтом

Натали