Иголки в пороге - вопрос №1121841

7 лет назад нашла под порогом входной двери в монтажной пене 9 иголок.Кто мог это сделать?1. Предложила проверить порог свекровь.2.Где-то читала, кто приснится после такого происшествия, тот и виноват(приснилась моя мама).Есть 3 вариант-бывшая жена моего мужа.Посмотрите, пожалуйста.
Марина-01.08.1977 Родилась 09.30 мск в АЛЬМЕТЬЕВСКЕ.

Дополнение автора от 16.07.14 11:40:20

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!
Да, тут подозрения на серьезную порчу. А что произошло в период, когда вы обнаружили иголки?
Я смотрю, точно связь с вашим мужем прослеживается, возможно  его сестра, или соседка, знакомая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

порча
Здравствуйте! Что бы проверить на порчу, это нужно делать фото (актуальному) фото. По имени с датой рождения, это будет не точная информация. И тогда можно будет смотреть, кто это сделал.

Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Иглы в пороге в таком количестве, это подклад.  Сделано кому то из ваших домашних. Возможно заговор прочитан на кого то а возможно просто на дом. В подкладе виновна женщина старше вас. За давностью времени и отсутствием фото, сложно определить кто из них троих.
Здравствуйте! Очень похоже на обряд на ссоры и на разлад семью по описанию, но точно можно сказать только после диагностики на негатив по фото.
Нашли а куда дели? серьёзно прятали -серьёзно хотели убрать или развести в стороны.… точно можно сказать только по фото Вашим  и хозяина жилья.     Ваши подозрения -останутся подозрением до точного тестирования по их фото.  Даты не привязаны кточному времени. — погрешности большие
Никто из троих не причастен к этому действу.