Я на распутье. Подскажите, что ждет меня в будущем? Спасибо. - вопрос №1121873

Дополнение автора от 16.07.14 00:06:45
Ирина 15.10.1978 г.р. Вернется ли  любимый человек?   изображение из вопроса

Ответы

Ирина, для просмотра нужны дата рождения хотя бы, фото желательно, конкретный вопрос о интересующей Вас сфере жизни. Пока смятение в вопросе и у Вас на душе.